Naturin Klassik 45/40 | 25Stück
Naturin Klassik 45/40 | 25Stück

Naturin Klassik 45/40 | 25Stück

Art.Nr.:
0118
ca. 2-3 Tage ca. 2-3 Tage 
Versandgewicht:
0.08 kg je Bund
6,90 EUR
0,28 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Nalo schmal 45/40 | 25Stück | farblos
  • Nennkaliber: 45mm
  • Länge: 40cm
  • Einfüllgewicht: ca. 650 Gramm/Stk.
9,49 EUR
0,38 EUR pro Stück
Sterildarm 90/50 | 20Stück | farblos transparent
  • Nennkaliber: 90mm
  • Länge: 50cm
  • Einfüllgewicht: ca. 3.100 Gramm/Stk.
4,66 EUR
0,23 EUR pro Stück