15 Stück Gläser 540 ml mit Twist Off Deckel weiß 1Karton
15 Stück Gläser 540 ml mit Twist Off Deckel weiß 1Karton
Preview: 15 Stück Gläser 540 ml mit Twist Off Deckel weiß 1Karton
Preview: 15 Stück Gläser 540 ml mit Twist Off Deckel weiß 1Karton
15 Stück Gläser 540 ml mit Twist Off Deckel weiß 1Karton
Mobile Preview: 15 Stück Gläser 540 ml mit Twist Off Deckel weiß 1Karton
Mobile Preview: 15 Stück Gläser 540 ml mit Twist Off Deckel weiß 1Karton

15 Stück Gläser 540 ml mit Twist Off Deckel weiß 1Karton

Art.Nr.:
11061
ca. 2-3 Tage ca. 2-3 Tage 
8,85 EUR
0,59 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

12 Stück 425 ml Gläser mit Deckel
11,88 EUR
0,99 EUR pro Stück
Hukki PG 60/30 I 25 Stück
  • Nennkaliber: 60
  • Länge: 30,0 cm
  • Einfüllgewicht ca. 600 Gramm/Stk.
11,15 EUR
Nalo schmal 45/25 | 25Stück | farblos
  • Nennkaliber: 45mm
  • Länge: 25cm
  • Einfüllgewicht: ca. 270 Gramm/Stk.
8,30 EUR
0,33 EUR pro Stück