Walsroder FR natur Netzdruck 55/25 | 25Stück
Walsroder FR natur Netzdruck 55/25 | 25Stück

Walsroder FR natur Netzdruck 55/25 | 25Stück

Art.Nr.:
0107
ca. 2-3 Tage ca. 2-3 Tage 
Versandgewicht:
0.21 kg je Bund
6,25 EUR
0,25 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Saitling 26/28 füllfertig im Beutel
33,38 EUR
0,37 EUR pro Meter
Saitling 20/22 füllfertig im Beutel
21,30 EUR
0,23 EUR pro Meter
Walsroder FR natur 60/40 | 25Stück
  • Nennkaliber: 60mm
  • Länge: 40cm
  • Einfüllgewicht: ca. 950 Gramm/Stk.
10,60 EUR
0,42 EUR pro Stück
Walsroder FR natur Netzdruck 58/50 | 25Stück
  • Nennkaliber: 58mm
  • Länge: 50cm
  • Einfüllgewicht: ca. 1.150 Gramm/Stk.
15,42 EUR
0,62 EUR pro Stück