Walsroder FR amber 75/50 -1Bund(25Stück)
Walsroder FR amber 75/50 -1Bund(25Stück)
Preview: Walsroder FR amber 75/50 -1Bund(25Stück)
Preview: Walsroder FR amber 75/50 -1Bund(25Stück)
Walsroder FR amber 75/50 -1Bund(25Stück)
Mobile Preview: Walsroder FR amber 75/50 -1Bund(25Stück)
Mobile Preview: Walsroder FR amber 75/50 -1Bund(25Stück)

Walsroder FR amber 75/50 -1Bund(25Stück)

Art.Nr.:
4075
ca. 2-3 Tage ca. 2-3 Tage 
13,70 EUR
0,55 EUR pro Stück

inkl. 19% MwSt. zzgl. Versand

Kunden, welche diesen Artikel bestellten, haben auch folgende Artikel gekauft:

Walsroder FR natur 57 | 30 m | Raupe gerafft | Salamidruck
  • Nennkaliber 57mm
  • Länge: 30Meter
  • Konfektionierung: gerafft
19,63 EUR
0,65 EUR pro Meter
Walsroder FR amber 58/50 | 25Stück
  • Nennkaliber: 58mm
  • Länge: 50cm
  • Einfüllgewicht: ca. 1.150 Gramm/Stk.
11,95 EUR
0,48 EUR pro Stück
Walsroder FR natur Netzdruck 58/50 | 25Stück
  • Nennkaliber: 58mm
  • Länge: 50cm
  • Einfüllgewicht: ca. 1.150 Gramm/Stk.
15,42 EUR
0,62 EUR pro Stück
Walsroder FR amber 55/25 | 25Stück
  • Nennkaliber: 55mm
  • Länge: 25cm
  • Einfüllgewicht: ca. 370 Gramm/Stk.
7,35 EUR
0,29 EUR pro Stück